e-mail: juniorhockey@ya.ru
факс (для протоколов): +7 (495) 221-05-50 доб.2819
Форма обратной связи
Олимпия - Юниор-Газпромдобыча 2-0 в серии плей-офф
Олимпия - Юниор-Газпромдобыча 2-0 в серии плей-оффВ минувшие выходные наша юниорка сделала первые шаги в серии игр плей-офф. Стартовые поединки прошли в гостях, на ледовой площадке оренбургской команды «Юниор-Газпромдобыча».

Олимпийцы в обеих встречах одержали победы (4:3Б; 6:3), и на сегодняшний день ведут в серии первого раунда плей-офф - 2:0. О том, как складывались игры рассказал наставник ЮХК «Олимпия» Дмитрий Дмитриев.

«Настраивали ребят за неделю, потому что плей-офф - это совершенно другие игры, другой накал борьбы, где нет права на ошибку. Я думаю, что смогли настроить ребят, игры получились тяжелые, особенно стартовый период первого матча, было много ошибок, сказалось волнение, но в перерыве мы поменяли тактику игры под соперника, перехватили инициативу, и в конце матча смогли сравнять. В овертайме судья позволил себе дважды удалить наших игроков, но хорошо, что выстояли и одержали волевую победу по буллитам.

Второй матч был не менее напряженным, мы с первых минут завладели инициативой и довели дело до победы, хотя в концовке матча при счете 5:1 опять начались удаления и соперник сократил отставание до 5:3, но тем не менее выиграли 6:3. Сейчас будем настраиваться на домашний матч. Я думаю каждый понимает что такое плей-офф, ребята молодцы, но надо прибавлять в игровой дисциплине, и еще во многих компонентах. Хотелось бы, чтоб пришли болельщики поддержать команду».

Первый домашний поединок состоится 28 февраля в 15:00 по мск. (В случае победы оренбургской команды повторный поединок пройдет 1 марта в 13:00 по мск). Приглашаем всех желающих, вход свободный!