e-mail: juniorhockey@ya.ru
факс (для протоколов): +7 (495) 221-05-50 доб.2819
Форма обратной связи
Четвертьфиналы Чемпионата России 1997 г.р.
Четвертьфиналы Чемпионата России 1997 г.р.в Уфе состоялись четвертьфинальные встречи финального этапа Первенства России среди клубных команд в возрастной категории юноши 1997 г.р.

Соперником "Динамо" по результатам группового этапа стало нижегородское «Торпедо».

Легкой прогулки для подопечных Рината Хасанова сегодня не получилось. Интрига сохранялась на протяжении всего времени игры, до последних секунд.

Счет открыли московские ребята в середине стартового отрезка - c передачи Михаила Вихрова шайбу забросил Александр Жебелев. Но уже через минуту Александр Петунин был удален судьями за задержку соперника клюшкой. И оставшись вчетвером, динамовцы пропустили гол в свои ворота, автором которого стал Артур Гиздатуллин. Период команды так и завершили вничью – 1:1.

DSC_8530.JPG

Вторая двадцатиминутка также не выявила преимущество одной из команд. Накал страстей достиг предела в третьем отрезке матча. Когда только чудом голы не влетали, как в одни ворота, так и в другие. Но все-таки шайба нашла свою цель, когда уже почти истекло основное время матча. Автором победного гола стал защитник бело-голубых Артем Волков.

DSC_8591.JPG

Динамо (Москва) – Торпедо (Нижний Новгород) – 2:1 (1:1, 0:0, 1:0)
1:0 Жебелев (Вихров), 10:07
1:1 Гиздатуллин (Сгибнев, Угольников), 12:55 в бол
2:1 Волков (Читава), 57:18
Вратари: Киселев – Колесников
Удаления: 8-10

ФОТОГРАФИИ МАТЧА ДИНАМО - ТОРПЕДО

Неожиданным получился поединок между лидером группы “Б” "Локомотивом" и питерским СКА, который на групповом этапе не набрал ни одного очка. Основное время матча завершилось вничью – 1:1. Победителя смогли выявить только в серии послематчевых бросков, по итогам которых в полуфинал вышел "Локомотив" .

DSC_8709.JPG

Локомотив (Ярославль) – СКА (Санкт-Петербург) – 2:1 Б (1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
1:0 Есаян (Полунин, Алексеев), 11:47
Зорин (Грачев), 26:24
Победный буллит: Кучеренко
Вратари: Красоткин – Волков
Удаления: 6-12

ФОТОГРАФИИ МАТЧА ЛОКОМОТИВ - СКА

"Салават Юлаев" не оставил ни одного шанса барнаульскому "Алтаю", забросив в ворота соперника пятнадцать шайб.

DSC_8755.JPG

Салават Юлаев (Уфа) – Алтай (Барнаул) – 15:3 (5:0, 4:2, 6:1)
15:3 Мелихов (Ивашов), 59:58

Вратари: Циркуль (0:00-44:18), Кожуховский (44:18-60:00) – Плетнев (0:00-18:03, 30:37-55:54), Рябинин (18:03-30:37, 55:54-60:00)
Удаления: 12-20

ФОТОГРАФИИ МАТЧА САЛАВАТ ЮЛАЕВ - АЛТАЙ

Челябинский "Трактор", ведя со счетом 3:0 после двух периодов у омского "Авангарда", чуть не упустил победу в заключительной двадцатиминутке встречи, когда омичам удалось отыграть две шайбы и сократить разрыв до минимума. Но забив в конце периода четвертый гол, челябинцы завершили матч победой.

DSC_8544.JPG

Трактор (Челябинск) – Авангард (Омск) – 4:2 (1:0, 2:0, 1:2)

ФОТОГРАФИИ МАТЧА ТРАКТОР - АВАНГАРД

Завтра московское "Динамо" поборется за выход в финал турнира с хозяином "Салаватом Юлаевым".

В другом полуфинале сойдутся ярославский "Локомотив" и челябинский "Трактор".

За 5-8 места сыграют "Авангард" со СКА и "Торпедо" с "Алтаем".