e-mail: juniorhockey@ya.ru
факс (для протоколов): +7 (495) 221-05-50 доб.2819
Форма обратной связи
Итоги второго дня Первенства России 1997 г.р.
Итоги второго дня Первенства России 1997 г.р.В Уфе завершился второй игровой день Первенства России среди команд 1997 г.р.

В первом матче встречались давние соперники - московское "Динамо" и ярославский «Локомотив».

Результат матча, можно сказать, определил первый период, в котором ярославцы забросили две безответные шайбы в ворота динамовцев - авторами голов стали Михаил Есаян и Александр Полунин.

DSC_7952.JPG

Во втором отрезке встречи подопечным Рината Хасанова удалось сравнять счет – вначале Александр Петунин сократил разрыв, а затем, воспользовавшись удалениями двух ярославцев, Никита Ли выравнил ситуацию. Но, к сожалению, не на долго. Уже через три минуты сразу двое москвичей были удалены судьями – вначале главный арбитр зафиксировал на Глебе Заречном удар соперника клюшкой, а затем Николай Чебыкин атаковал игрока, не владеющего шайбой.

Игроки «Локомотива» также воспользовались численным преимуществом - Александр Полунин оформил дубль. А затем и Михаил Есаян забил свой второй гол в матче, пока пятый игрок москвичей еще находился на скамейке для оштрафованных хоккеистов.
DSC_7884.JPG

Заключительную двадцатиминутку команды также сыграли вничью, обменявшись голами. В составе команды соперника отличился Денис Алексеев, а в нашей команде – Александр Жебелев.

Динамо (Москва) – Локомотив (Ярославль) - 3:5 (0:2, 2:2, 1:1)

ФОТОГРАФИИ МАТЧА ДИНАМО - ЛОКОМОТИВ

Челябинские игроки за вчерашнее поражение от «Салавата Юлаева» отыгрались на нижегородцах, забросив им десять шайб, на что соперник смог ответить лишь четыре раза.

DSC_8007.JPG

Торпедо (Нижний Новгород) – Трактор (Челябинск) – 4:10 (2:3, 1:4, 1:3)
4:10 Могильников (Шипин, Анкундинов), 57:49
Вратари: Колесников (0:00-06:28, 40:00-60:00), Павлов (06:28-40:00) – Нечистовский (0:00-40:00), Самсонов (40:00-60:00)
Удаления: 4 -10

ФОТОГРАФИИ МАТЧА ТОРПЕДО - ТРАКТОР

Захватывающим по накалу получился матч между барнаульским «Алтаем» и омским «Авангардом». Вновь барнаульцы устроили настоящую нервотрепку своему сопернику. После первых двадцати минут встречи омичи вели со счетом 3:1. Во второй же двадцатиминутке ребята из «Алтая» смогли переломить ход игры и сравнять счет, забросив две безответные шайбы в ворота «Авангарда».

DSC_8100.JPG

Исход поединка решился в заключительном отрезке матча, который с таким же счетом, как и первый период 3:1, выиграли омские хоккеисты. В итоге встреча завершилась со счетом 6:4 в пользу «Авангарда». Стоит отметить, что огромный вклад в эту победу внес Дмитрий Соколов, оформивший покер.